Galerien > Bezirks-Fotomeisterschaften Bezirksfotoschauen > Nord-Ostsee-Fotomeisterschaft Bezirksfotoschau Kiel 2019

Am Strand 2
Iris Bähren EFIAP
Gespensterwald
Norbert Biel
Graugänse
Hans Clausen
Start
Hans Clausen
S- Bahnhof
Claus Bahr
Studioportrait 1
Hans Clausen
Geschwungen - URKUNDE
Hans Joachim Dittmer
Bulli
Hans Joachim Dittmer
Im Netz
Hans Joachim Dittmer
Laudary Day - MEDAILLE
Michael Eßig AFIAP
La Defense 03
Hans Joachim Dittmer
Les Arts
Michael Eßig AFIAP
The Wings
Michael Eßig AFIAP
Oktagon
Michael Eßig AFIAP
Formen
Gerhard Fey
Seebrücke Ahlbeck
Gerhard Fey
Seebrücke Misdroy
Gerhard Fey
Entrückt
Dr. Jürgen Grade EFIAP
Beautiful Anden Kondor
Herdis Halvas-Nielsen
Blau
Dörte Hausberg
Gedanken verloren
Dr. Jürgen Grade EFIAP
Gefaltet
Dörte Hausberg
Treppenauge 2 - MEDAILLE
Marianne Hoffmann EFIAP
Parnassius Apollo
Marianne Hoffmann EFIAP
Im Schneckentempo
Ute Jackisch
oil bubbles
Ute Jackisch
SHZ Flensburg
Ute Jackisch
Schleibrücke im Sucher
Ute Jackisch
Abgestorben
Uwe Jacobsen
Fotokonkurenz - URKUNDE
Uwe Jacobsen
five eyes
Renate Jebe
fruit 993 - URKUNDE
Renate Jebe
Nachdenklich
Uwe Jacobsen
sorcery 401
Renate Jebe
Mercedes 186 - URKUNDE
Renate Jebe
under the rainbow 725
Renate Jebe
straboard 229
Renate Jebe
am strrand
Hans Jessen
Blaukehlchen
Hans Jessen
Blaue Stunde am Husumer Hafen
Hans Jessen
Attack from lioness
Wolfgang Käding EFIAP GMPSA
Get lost
Wolfgang Käding EFIAP GMPSA
Traber No. 7 before No. 9
Wolfgang Käding EFIAP GMPSA
White fronted Bee eater
Wolfgang Käding EFIAP GMPSA
Der Betrachter
Ulf Lepper
Palme
Hans Krohn
Wetterfront
Jörn Lützen
Rostlauben
Ulf Lepper
Blick durch Hörner
Karin Luttmer
Achterbahn ums Sektglas
Karin Luttmer
Gleich hab ich dich - URKUNDE
Karin Luttmer
Rote Lippen
Karin Luttmer
Aufwärts
Karena Meyer
It's me - URKUNDE
Karena Meyer
Schnell hinterher
Karena Meyer
Modern emotions - URKUNDE
Karena Meyer
Concentration
Dr. Hendrik Möllgaard
Rot und Gelb
Sigurd Müller
Fuchs
Raimund Paris AFIAP
Gestreift
Kerstin Nachtigall
Schneeberg
Raimund Paris AFIAP
Glass comet
Michaela Pecat
Morgenstimmung
Bodo Puttins
Morgenstund
Bodo Puttins
Der Holm - URKUNDE
Bodo Puttins
Schleswiger Hafen
Bodo Puttins
Strandgut
Bodo Puttins
Willkommen
Ekkehard Retelsdorf EFIAP/g
Kindergruppe Aarhus
Jan Romanowski
Allee Plön
Jan Romanowski
Canary Wharf
Anja Rother
Medienhafen - URKUNDE
Anja Rother
Rohr
Anja Rother
Sehnerv - MEDAILLE
Anja Rother
2m+mH2O
Holger Schulz - Gastteilnehmer
darf ich bitten
Holger Schulz - Gastteilnehmer
Dubai
Holger Schulz - Gastteilnehmer
Rabe
Burkhardt Stevens
Hochregal - URKUNDE
Jochen Schmidt
Der Läufer
Annette Sturm
Zeitmesser
Annette Sturm
Leuchtturm
Kirsten Täuber
Die Schule - URKUNDE
Annette Sturm
Die Welle
Annette Timmermann
The old Lady
Kirsten Täuber
Kamelfelsen - URKUNDE
Annette Timmermann
Morgenstille
Annette Timmermann
Non plus Ultra
Kirsten Täuber
Curacao
Manfred Voss EFIAP
Snowwhite - URKUNDE
Manfred Voss EFIAP
fontana di trevi
Manfred Voss EFIAP
Küchenkosmos - MEDAILLE
Maren Winter - Gastteilnehmerin
Zen
Manfred Voss EFIAP
Nach oben